Die IGP-Equipe steht Ihnen gerne für Fragen zur Verfügung.

Barbara Rumer

1. Vorsitzende

Barbara.Rumer@IGP-Jumelage.de

Susanne Surbys

2. Vorsitzende

Susanne.Surblys@IGP-Jumelage.de

Nicoline Pilz 

Kasse/Finanzen

Nicoline.Pilz@IGP-Jumelage.de 

Gabriele Mildenberger

Geschäftsführerin

Gabriele.Mildenberger@IGP-Jumelage.de

Anabelle Hund

Schriftführerin

Anabelle.Hund@IGP-Jumelage.de

Valérie Sauermann

Jugendvertreterin

Valerie.Sauermann@IGP-Jumelage.de 

Laura Nuber

Jugendvertreterin

Laura.Nuber@IGP-Jumelage.de 

Eva Genthner

Vorstandsmitglied

eva.genthner@igp-jumelage.de

Rebecca Huber

Vorstandsmitglied

Rebecca.Huber@IGP-Jumelage.de 

Theresia Jost

Vorstandsmitglied

Theresia.Jost@IGP-Jumelage.de

Klara Koslik

Vorstandsmitglied

Klara.Koslik@IGP-Jumelage.de 

Robert Mildenberger

Vorstandsmitglied

Robert.Mildenberger@IGP-Jumelage.de 

Bernhard Löhrer

Vorstandsmitglied
Archiv/Plouguerneau-Haus

 k. A.
   

Erwin Hund

Ehrenvorsitzender

DFJW Infopunkt

 Erwin.Hund@IGP-Jumelage.de

Emma Iddir

Deutsch-Französischer Freiwilligendienst

DFJW Infopunkt

df-volontariat@IGP-Jumelage.de

 

 

Claudia Seifert

Kassenprüferin

 k. A.

Hermann Hurst

Kassenprüfer

 k. A.

IGP Interessengemeinschaft Partnerschaft
Edingen-Neckarhausen - Plouguerneau e.V.


 

Informationen aus Plouguerneau und zur Partnerschafts- und Austauscharbeit der IGP.

Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Stöbern auf unseren Seiten und freuen uns, Sie auch persönlich zu treffen - in Plouguerneau oder in Edingen-Neckarhausen.

DFJW Infopunkt/Point Info OFAJ

Plouguerneau-Haus . Fichtenstr. 13
68535 Edingen-Neckarhausen

- www.IGP-Jumelage.de -

Vorsitzende IGP e.V. Barbara Rumer

Mail: IGP@IGP-Jumelage.de

Tel.: +49 (0)6203 - 108950

www.DFJW.org

Wir sind Partner des DFJW.
IGP-Projekte werden vom

Deutsch-Französischen

Jugendwerk gefördert.

Die Webseite des Comité de Jumelage Plouguerneau-Edingen-Neckarhausen

Besuchen sie uns auf Facebook !

Druckversion Druckversion | Sitemap
© 2013 IGP - Interessengemeinschaft Partnerschaft Edingen-Neckarhausen - Plouguerneau e.V. - www.igp-jumelage.de - B.Rumer